Close

У вас есть вопрос? Задайте его здесь!





Email form generated by 123ContactForm

Close

Интернет приемная

От имени городского головы благодарны за обращение с просьбой об оказании помощи в решении Вашего вопроса.

Информируем Вас о том, что Ваше электронное письмо не является официальным обращением и не подпадает под действие норм Закона Украины «Об обращении граждан». Однако, Ваша информация в электронной форме будет принята к сведению и при необходимости о ней будет поставлена в известность соответствующая служба городского совета.

Сообщаем также, что Вы можете обратиться в Мариупольский городской совет и его руководителям с письменным обращением по почте, или подать лично в отдел работы с обращениями граждан городского совета по адресу: г. Мариуполь, пр. Ленина,70 (1 этаж, кабинет 18 с понедельника по пятницу с 8.00 до 12.00).

Для направления електронного обращения заполните все его реквизиты приведенные ниже, с обязательным указанием: Ф.И.О. полностью, точного домашнего адреса, № телефона, место работы и т.д., а также чётко изложите суть вопроса в поле для текста.

0 коммент.:

Контакты

Украина, Луганская область, Краснодон, Молодогвардейск, Суходольск +38 099 6660555 wmsrm@mail.ru

Предлагаем работу

Обратная связь

Станьте участником нашей команды и зарабатывайте 50% с продаж. Разместите на сайте три объявления. Напишите нам на почту и получите от нас приглашение.